Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

пробочка=) или что то на неё похожее)

#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд
Skoree vsego probka,no est' veroyatnost',chto proxodish' ewe neskol'ko dnej...U menya uzhe davno takaya erunda vyxodit po chut'-chut',no nichego poka ne proizoshlo...
0
19.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

главное не несколько недель=)))

удачи нам)) !

0
20.08.2010
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд
:))) Da,ostalos' sovsem chutochku....:)) Prosto samoe tyazholoe ,kogda uzhe perenashivaesh',zhdesh' kazhdyj den' i sxodish' s uma po chut'-chut'..."NU kogda zhe? ..." :))
0
20.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

я иногда вспомрнаю, что ведь почти 9 месяцев прождала,и ничего... думала как далеко до 38 недель. а тут бац и конец!!! но все равно эти недели мучительные!!!

 

0
20.08.2010
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд
Da,poslednie denechki samye samye....Potomu,chto uzhe xochet'sya pobystree uvidet' svoego malysha,prizhat' ego poblizhe,pochuvstvovat' teplo ego malen'koo tel'tsa....:) Naslazhdajsya poslednimi denechkami beremennosti,potom budesh' skuchat' po puziku,po pinochkam i shevelyushkam....:)
0
20.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

я пытаюсь насладится=)) и запомнить все эти моменты)

правда не всегда получается

0
20.08.2010
#Lyudmilka#
Diana, 32 года 1 месяцМахim-Jordan, 18 лет 4 месяцаLeo Sebastian, 15 лет 9 месяцев Стамфорд
Potom vspomnit'sya...:)))
0
20.08.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
Уф))) у же совсем немножко) вот и финишная черта, скоро своего сынку будешь целовать...ммм... Камилочка, держу за тебя пальчики, чтоб в ближайшее время твой малышик появился на свет, чтоб все все прошло хорошо!!!imageimage
0
20.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

image огромнейшее спасибо Оксаночка=))))))) я оч жду жду, и могу даже кулачки вместе с тобой подержать за себя=)

image как что сразу расскажу, пока все тихо, как в танке.=(((

0
20.08.2010
Оксана
Марк, 15 лет 9 месяцев Москва
и пусть пока тихо)) так для малышастого лучше)))image
0
20.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
может может=))))))
0
20.08.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 1 день Бээр-Шева
Камиллка!!!!!Ну,Все))))))) Легких родов!!!!!!!!!!Пусть все пройдет хорошо!!!!!!!Ждем тебя с малышом)))))image
0
19.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

неее, сегодня я ттуда точно не собираюсь=)))хотя уже не прочь бы=) но как говорится всему свое время!!!

спасимбки за пожелание Полин)))))

0
19.08.2010
Поленька
Гавриэль, 14 лет 8 месяцевИлай, 8 летАнгел Звездочка , 11 месяцев 1 день Бээр-Шева

Так я поняла)))))))) просто на будущее,так сказать)))))))))) Мало ли,когда начнется все))))))))))))))Все равно уже же на финишной прямой))))

0
19.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
image
0
20.08.2010
Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Оооо!Поздравляю!Это она)))) Остальсь пару-тройку деньков и.....наконец то обнимешь свое счастье! Легких родов!!!!!!!!

п.с. определилась где рожать будешь?

0
20.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

o да сделала выбор..) у себя в ашкелоне, мне так удобнее...) да и сходили туда, все вроде приличненько и нет такого наплыва как в сороке..))))

настраиваюся на позитивчик)))

пасибки)

0
20.08.2010
она самая!Легких родов!
0
20.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
image пасибочки=)
0
20.08.2010
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков
уже скоро :-) мазаль тов:-)
0
19.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
image  =)))))))))))) тода раба)
0
19.08.2010
Удачи!!! Пусть все пройдет гладко)
0
19.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
спасибки=))) image
0
19.08.2010
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
легких родов!!!!
0
19.08.2010
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

неужели я долждалась этих пожеланий!!! всю Б мечтала когда уже услышу это=)))

пасибки=)) но вот когда все начнется по настоящему --это вопрос=))

0
19.08.2010
Лялька
София, 16 летМарк, 10 лет Васильево
не пропустишь-поверь)))))
0
19.08.2010
посмеялись=) приготовила тортик=))

Похожие записи