Войти
жду мальчика, 40 неделя Ашкелон

пробочка=) или что то на неё похожее)

Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
Skoree vsego probka,no est' veroyatnost',chto proxodish' ewe neskol'ko dnej...U menya uzhe davno takaya erunda vyxodit po chut'-chut',no nichego poka ne proizoshlo...
0
19.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

главное не несколько недель=)))

удачи нам)) !

0
20.08.2010
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
:))) Da,ostalos' sovsem chutochku....:)) Prosto samoe tyazholoe ,kogda uzhe perenashivaesh',zhdesh' kazhdyj den' i sxodish' s uma po chut'-chut'..."NU kogda zhe? ..." :))
0
20.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

я иногда вспомрнаю, что ведь почти 9 месяцев прождала,и ничего... думала как далеко до 38 недель. а тут бац и конец!!! но все равно эти недели мучительные!!!

 

0
20.08.2010
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
Da,poslednie denechki samye samye....Potomu,chto uzhe xochet'sya pobystree uvidet' svoego malysha,prizhat' ego poblizhe,pochuvstvovat' teplo ego malen'koo tel'tsa....:) Naslazhdajsya poslednimi denechkami beremennosti,potom budesh' skuchat' po puziku,po pinochkam i shevelyushkam....:)
0
20.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

я пытаюсь насладится=)) и запомнить все эти моменты)

правда не всегда получается

0
20.08.2010
Мама троих (32 года, 18 лет, 15 лет) Стамфорд
Potom vspomnit'sya...:)))
0
20.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
Уф))) у же совсем немножко) вот и финишная черта, скоро своего сынку будешь целовать...ммм... Камилочка, держу за тебя пальчики, чтоб в ближайшее время твой малышик появился на свет, чтоб все все прошло хорошо!!!imageimage
0
20.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

image огромнейшее спасибо Оксаночка=))))))) я оч жду жду, и могу даже кулачки вместе с тобой подержать за себя=)

image как что сразу расскажу, пока все тихо, как в танке.=(((

0
20.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
и пусть пока тихо)) так для малышастого лучше)))image
0
20.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
может может=))))))
0
20.08.2010
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева
Камиллка!!!!!Ну,Все))))))) Легких родов!!!!!!!!!!Пусть все пройдет хорошо!!!!!!!Ждем тебя с малышом)))))image
0
19.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

неее, сегодня я ттуда точно не собираюсь=)))хотя уже не прочь бы=) но как говорится всему свое время!!!

спасимбки за пожелание Полин)))))

0
19.08.2010
Мама троих (14 лет, 8 лет, 11 месяцев) Бээр-Шева

Так я поняла)))))))) просто на будущее,так сказать)))))))))) Мало ли,когда начнется все))))))))))))))Все равно уже же на финишной прямой))))

0
19.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
image
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Оооо!Поздравляю!Это она)))) Остальсь пару-тройку деньков и.....наконец то обнимешь свое счастье! Легких родов!!!!!!!!

п.с. определилась где рожать будешь?

0
20.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

o да сделала выбор..) у себя в ашкелоне, мне так удобнее...) да и сходили туда, все вроде приличненько и нет такого наплыва как в сороке..))))

настраиваюся на позитивчик)))

пасибки)

0
20.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод
она самая!Легких родов!
0
20.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
image пасибочки=)
0
20.08.2010
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков
уже скоро :-) мазаль тов:-)
0
19.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
image  =)))))))))))) тода раба)
0
19.08.2010
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва
Удачи!!! Пусть все пройдет гладко)
0
19.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
спасибки=))) image
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
легких родов!!!!
0
19.08.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

неужели я долждалась этих пожеланий!!! всю Б мечтала когда уже услышу это=)))

пасибки=)) но вот когда все начнется по настоящему --это вопрос=))

0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Васильево
не пропустишь-поверь)))))
0
19.08.2010
посмеялись=) приготовила тортик=))

Похожие записи