Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Сашкины игрухи..

Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас мякиши-кошкин дом)))очень классная вещь)))

кошки гремят и пищат)внутри зеркальце)лерочке нравится)

image

0
25.03.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
классно)) надеюсь и моему понрав))а то он электронику уважает))
0
25.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

моя тоже без проводов и телефона жить не может)

понравится)они мягкие такие)))классные)))

0
25.03.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
кстати какой у вас стульчик? я думаю или чико или перегу брать... не решусь никак.
0
25.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

перего)

мне у переги не нравится перекладина между ножек...она не убирается..

взяла бы чикко наверное

посмотри в сообществе -выбор товаров про стульчики)

0
25.03.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон
а эта перекладина спецом же сделана чтоб не скатываьться?)неудобно сидеть? я уже читала там. все половину на половину.дизайн переги нрав.
0
25.03.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
пока удобно)говорят,что в год неудобно вроде..а так все все нравится)))стул-как трон))
0
25.03.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
клаааааааааааааааааасссссссссссссссс
и я хочу такое!!! не поделитесь ссылками на мякиши???????
0
24.03.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

http://www.myakishi.ru

я их еще вживую не видела. надеюсь что они такие же красивые как и на картинке)

0
24.03.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня есть кубики разные мякиши - здоровско, сын с 3хмес играет, так разглядывал сначала... щас уже привык. а вот такое как на ваших картинках просто супер будет!
0
24.03.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

да там не только это есть...) я бы и больше заказала. но муж остановил....)

 

0
24.03.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
если не секрет, сколь тебе это обошлось?
0
25.03.2011
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

не очень много. 100 шек паравозик. 80 пирамидка 70 игровой центр и мягкие игрушки если перевести на шек то 250. в итоге 500 шек. наверное.

он у меня теперь месяц без новых игрушек будет сидеть.)))надо и о себе подумать))

0
25.03.2011
maya
лев, 15 лет 8 месяцев Бээр-Шева
ну и вовсем не дорого! папа едит в украину надо сказать  чтоб посмотрел!
0
25.03.2011
еще чуть чуть и 7 месяцев!!! удивилась игрушке)))

Похожие записи