

теперь Сашка плещется каждый день в епленькой водичке..и смотрит мультики) бывает и по два раза)) жараа..сидит кстати классно, не заваливается. но я все равно стерегу его)
голопопики!!!
наша любимая Соня!!!
ну и мы.. на пляж собрались!! а на мне новый купальничек... но так и не получилось сфотаться в нем=(( холодрыга была сегодня на море!!
kakie vi krassivie!!!!ttt na vas:)