Войти
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Лизавета--- Александр и бабуля))

Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

сладкие такие) Как бабуля с двумя справлялась?)  Как Сашуля отреагировал на сестричку?

0
23.03.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Ксюш, да бабуля то одна с двумя не оставалась. я же рядышком)))

а вообще она теперь не отлипает от них. то к Саше то к Лизе)))) всех балует)))

а Санек сначала никак не реагировал. точнее истерил. но сейчас привыкает. и качает ее на качельках, гладит по головке. че то ей говорит. в общем исправляется!

0
24.03.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

)) Ну здорово, скоро он подружится с сестричкой) Я часто думаю, как бы Ясминка реагировала..вообще она любит детей, а там не знаю даже, дети не предсказуемы) У меня муж до сих пор чуть младшего брата ревнует)))

0
24.03.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

куда бы она делась?!!! конечно подружилась бы...)) тут уж ставят перед фактом!!!

а нам три девчонки и я старшая. но ни к одной не ревную.. правда у нас средняя Динарка считает что она всегда была обделена вниманием... но это ее право так считать. мама с папой уделяли нам внимания поровну как то....

0
24.03.2012
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

))) это точно, просто есть детки сильно ревнуют, а есть нормально принимают..У мужа у брата 2-й ребенок недавно родился, как у вас, мальчик Ясин ровесник (10 дней разница), а девочка в начале февраля родилась..Так он вообще ничего не понял))))

0
24.03.2012
Юлечка
Лия, 15 лет 9 месяцевСтив, 13 лет 9 месяцев Ашдод

фотки обалденные !!! тебя только не хвататет :)

я всё думаю будет Моя Лия ревновать к младшему .... пока что она не хочет что бы я кого либо брала на ручки, психует :)))))

0
24.03.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

мне кажется ревности не избежать в любом случае..Сашка всегда номально относился к тому что я могу взять на ручки, поиграться. да и я не заостряла на этом внимание. но сейчас он наверное больше обидился на меня. за то что бабушке его отдала на 5 дней.. ко мне подходить не желал. визг писк... то же самое и в Лизе. но вот уже с каждым днем все лучше и лучше. и качает ее на качельке. и молочко приносит и памперсы... может правда показать на ней где глазик... я во время его останавливаю...  вся это ревность временное явление.. по крайней мере возраст у них не большой. они скоро забдут,что были единственными малышами)))) ну эт я так думаю) а на деле посмотрим..

а я еще себе не очень нравлюсь. поэтому никому не даю фоткать...

вот когда подстригусь. накрашусь. можно и показаться...

а пока я в мыле))) хи-хи. надеюсь тоже временно!

0
24.03.2012
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон

А Саша растет прямо на глазах! Ведь теперь он Старший Брат. ))

Камилл, а вы в БШ сейчас живете что ли? Незнакомая местность на фотках. Или где в Ашкелоне гамаки?

0
24.03.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

ага, это австралийский парк... у нас я таких не видала. иначе уже там бы нагуливала круги))

а гамаки это кайф.. лежишь качаешься

 

 

0
24.03.2012
Олеся
Алекс, 16 лет Москва

Камил,еще раз поздравляю.Так на тебя похожа,копия красавицы мамы.

Расскажи как Саша отреагировал?

0
24.03.2012
Kamilla Malinin
Александр, 15 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 1 месяцМишутка, 7 лет 2 месяца Ашкелон

Сашулю мне привели сразу после того как я родила. Лизку отвезли взвещиваться. а меня отдыхать. так он ни в какую на меня не смотрел. не подходил. я плакала, что он меня разлюбил.  пока лежали в роддоме. он тоже не подходил к нам.  а вот дома я лизку отдала маме и сама сним весь день провела.  сейчас куда лучше.

качает ее на качельке, гладит по головке, покащывает где глазки у нее. дает памперсы) в общем налаживается все. уже не истирит при виду нее. и это радует.

0
24.03.2012
INKA
MIA, 15 лет 6 месяцевERIK, 13 лет 2 месяцаNIKA, 11 лет 1 месяц Ашдод

прелсеть какая!!!!:)))Саша сразу такой большой выглядит:).бабушка такая молодая:)) красота! ттт на вас:)

0
24.03.2012
Натали
Кирочка, 15 лет 8 месяцев Брест

pozdravlyau ot vsei dywi s rojdeniem do4yrki!)))

0
28.03.2012
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

поздравляю еще раз вас с такой чудестной девочкой!!!! малыши ваши просто супер!!!!

0
23.03.2012
юлия
ноа, 15 лет 7 месяцевитай, 11 лет 2 месяца Бээр-Шева

какие детки классные...похожи так...

 

0
23.03.2012

Поздравляю! Доча просто прелесть!

0
26.03.2012
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Красотуля !!!

0
24.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

смотрю на лялек и радуюсь)

0
24.03.2012
Tatyana
Элизабет, 15 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 2 месяца Рамат-Ган

Поздравляю, такая сладкая!!!

0
24.03.2012
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 8 месяцев Нагария
Суперские :)
0
24.03.2012
38 неделя! мои будни .)

Похожие записи