Мы открываем в "Детских книгах" Большую лотерею, которая будет проходить каждый месяц.
В наших лотереях разыгрываются самые лучшие детские книги. Приглашаем всех участников сообщества испытать Удачу.

Условия и призы - как обычно, по катом.

Письмо бабушки своей новорождённой внучке.
Если бы я могла написать это письмо четверть века назад для твоей мамы, было бы здорово. Но тогда мне исполнилось двадцать пять, и ни о чём таком я не задумывалась. Зато имелась куча других забот: нужно было с утра накормить дочь, отвезти её в ясли, потом бежать на лекции, а вечером ещё убрать дом и приготовить ужин. Твой дед работал в ночь, и некому было меня подменить, когда твоя мама (а она часто болела) плакала до самого утра. Да и не в отсутствии времени дело. В двадцать пять ты можешь поделиться разве что навыками приготовления яичницы. Впрочем, я не уверена, что в мои пятьдесят я знаю о жизни больше, чем тогда. Но, в конце концов, я твоя бабушка, у нас (хочешь ты или нет) много общего, и я мечтаю, чтобы ты была счастлива.
Одесса - особенный город. Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей складывают легенды, пишут книги и снимают фильмы. Некоторые лингвисты даже выделяют так называемый одесский язык - настолько он красочен, колоритен и насыщен необычными речевыми оборотами.

Деньги от продажи шапок из наличия будут переведены на лечение вот этой девочки
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3984481
так-же, вы можете перейти по ссылке и перевести деньги
даже 100р - могут помочь
----
Часто вижу такие посты, но этот, почему-то, особенно запал в душу
Если честно, то всегда стараюсь пролистать такие посты с "закрытыми глазами", т.к. я очень эмоционально не устойчивый человек, и для меня, подобные посты - это сильное эмоц.и нервное потрясение..расстраиваюсь до слёз....
есть ли что-то страшнее в жизни...
в такие моменты я "плохо" думаю об "отце" нашем...почему он допускает ТАКОЕ
хотя и понимаю, что все мы смертны, но не в 2г или 5лет
----------------------------
по теме)
есть в наличии несколько шапочек
цена для этой "благотворительной акции" с почтой 700р
------------------------
буду благодарна за репост (кликаем на грамоффончик в низу поста)
поможем вместе
---------------------------
Разрешение на открытие закупки 26.03.2015 г.
Собираем третий выкуп - собираем быстро! С ВАШИМ РЕПОСТОМ И ПИАРОМ в любом сообществе - соберем ЕЩЕ БЫСТРЕЕ !!
Приветствую всех заглянувших! Рада с Вами познакомиться, меня зовут Василиса (г. Москва), добавляйтесь в друзья :)
Закупка настольных игр "Банды умников" по специальным условиям на оптовые покупки для групповых заказов по максимальной скидке!!
Орг 15%, + 0,6-1% за перевод (раскидываю на всех)

Дорогие пользователи сообщества «Настольные игры»! Хотим сообщить вам, что у нас сегодня праздник! Ровно год назад наше сообщество появилось на свет. 1 год - совсем еще младенческий возраст, но «Настольные игры» растут не по дням, а по часам. С нами уже более 1300 подписчиков, которые написали несколько сотен обзоров. Поздравляем любимое сообщество с днем рождения и желаем ему долгих лет существования и интересного содержательного наполнения!
И как настоящий день рождения, этот день будет наполнен весельем и подарками! Что может быть интереснее для истинного любителя настольных игр, чем ИГРА? :)) Приглашаем вас принять участие в нашей игре-викторине, которую любезно согласился провести вместе с нами известный магазин настольных игр "Игровед". А теперь догадайтесь с трех раз, от кого будут подарки?))
Магазин "Игровед" - самый популярный в России магазин настольных игр, где вы можете купить лучшие настольные игры для взрослых и детей, изданные в нашей стране и за рубежом.
Магазин "Игровед" - первый магазин, который стал проводить крупномасштабные игротеки, где все желающие совершенно бесплатно могли поиграть в настольные игры и "вживую" увидеть все игры изнутри.
Магазин "Игровед" - эксклюзивный дистрибьютор нескольких отличных зарубежных компаний, выпускающих настольные игры.

Я обещала ББ и, исполняя это обещание, начинаю сагу о раке. Как и в любом деле важна информация. Она может помочь всем сомневающимся, неуверенным или просто незнающим. Наша медицина тут нам не очень-то помогает.

Ну, что ж. Начну с начала. Рассказ будет долгим и очень подробным...
Многие на ББ знают Лену Чуркину
.
Знают какой она замечательный, отзывчивый, жизнерадостный человек.
Нужна операция, но такие операции в России не проводят, поэтому она ищет клинику в Израиле. И все мы знаем, что дешевым такое лечение не бывает.
Нужна любая помощь!!! Может вы знаете клиники, врачей, можете что-то конкретное посоветовать по диагнозу. Может можете помочь деньгами или добрым словом.
В канун праздника так хочется верить, что всё будет хорошо!!!
Девочки ББшки! Ваш волшебный пинок мне помог: я после работы зашла в отделение Сбербанка и оформила карту!

Сама карта, правда, будет выпущена только через неделю. Но реквизиты моего счета мне уже выдали, сказали что их достаточно для перевода средств.

Сегодня провели новое тематическое занятие, тема оказалась "колючей". Аня сейчас очень любит ежиков, называет их "ка", думаю, это означает - колючий. Так что выбор темы был предопределен.