Войти
Нажи
43 года Махачкала, Россия
На сайте с 26.01.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
18
друзей
2
подписчика
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала
Bebivita
Что то не нашла на ББ (в отзывах) ничего об этих пюре. Кто пробовал?Нам нравится очень
4
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала
какие каши любят ваши детки?

 Да и Вам самим какие нравятся? каким больше отдаете предпочтения? а какие ну вообще не нравятся?

Нам например нравятся Bebi premium, и Nestle только молочные) 

к безмолочным чего то никак// 

9
Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала
Прикорм..с какой каши начать лучше???

 Нам 4 месяца в весе не добирает почти 400 грамм (хочу ввести прикорм,.с каких каш можно начинать?? И есть ли вообще каши в природе ОТ КОТОРЫХ РЕБЕНОК ХОРОШО НАБИРАЕТ?! А то уже второй месяц сперва недобор в 100 гр,теперь 400

Нажи
Камилka принцесса папина:), 18 лет 3 месяцаНаилька шладкий пупс:), 15 лет 2 месяца Махачкала
Подскажите)))

где можно найти ссылку соответствия веса,роста к определенному возрасту!! по месяцам) очень надо)

6
Камилka принцесса папина:)
18 лет 3 месяца
Наилька шладкий пупс:)
15 лет 2 месяца