Bebivita
Что то не нашла на ББ (в отзывах) ничего об этих пюре. Кто пробовал?Нам нравится очень
Читать далее
Да и Вам самим какие нравятся? каким больше отдаете предпочтения? а какие ну вообще не нравятся?
Нам например нравятся Bebi premium, и Nestle только молочные)
к безмолочным чего то никак//
10 месяцев 9 дней, и нет не одного зубика
Есть такие еще?
по стельке 17.5- 18 см.
например такие...

может кто пристроит а? на 6 лет , очень нужно) именно розовый, с принтом мишкиНам 4 месяца в весе не добирает почти 400 грамм (хочу ввести прикорм,.с каких каш можно начинать?? И есть ли вообще каши в природе ОТ КОТОРЫХ РЕБЕНОК ХОРОШО НАБИРАЕТ?! А то уже второй месяц сперва недобор в 100 гр,теперь 400
где можно найти ссылку соответствия веса,роста к определенному возрасту!! по месяцам) очень надо)