Войти
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

Завтра ПДР

Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва

Ой, как это знакомо! ))) У меня ПДР был во вторник... а вокруг - тишина.... У нас с мужечкой даж сложилось впечатление, что я так вечно буду ходить. Да, теперь это мое перманентное состояние. У меня просто пуз вырос. Ну задеваю им немножко, ну спать на пузе не могу. А так ничего больше и не изменилось ))) Прям страшно становится... Хорошо, что женщины - не слонихи...

Мой масик очень любит в пупок меня локтями пинать - типа неудобно там, уже места мало... А я виновата что ль? Я его цельными днями уговариваю - "тесно - так вылазь". Но видно ему там так хорошо, что ни в какую ))))

0
27.02.2009
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Ребра, дааааа.....

А моя дубасила по мочевому.... Надо вам сказать, приятное ощущение, когда в пробке стоишь:))) БАЦ.. и... лай-лай-лай:)))) Честно признаюсь, на последних неделях ездила с пеленкой на седушке...:))

0
26.02.2009
Юляха
Дениска, 17 лет 3 месяцаАлеся, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Меня по мочевому лупит головой видимо, т.к. что-то там туда-сюда поворачивается, и под ребра залезает, а потом начинает мееедленно так ножки распрямлять...Очччень хорошо!

0
26.02.2009
Маша
Юленька, 17 лет 3 месяцаАртёмка, 14 лет 7 месяцев Балашиха

мне вообще кажется,что у меня скоро развяжется пупок...рожу неадекватным способом...

0
26.02.2009
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Все они такие,засланцы.)))

0
26.02.2009
Во умора Стиральный порошок

Похожие записи