Уже 40 недель и 4 дня а чудо моё так и не собирается показаться нам во всей красе)

Уже 40 недель и 4 дня а чудо моё так и не собирается показаться нам во всей красе)

какой живот ровный....
у меня , блин за последнюю неделю весь покрылся растяжками... так обидно!!!
я три тюбика крема вымазала. думала не будет. щас...
появились на 40 неделе. надо рожать, а то я как спелый арбуз лопну :(
ну и хорошо. ровное пузо - это класс!!!
Денис Дмитриевич мы заждались уже ........когда вас ждать???????
весь в мамку.................
какая знакомая поза)))))))))))) я тож так вот лежу)))
вот и мне тоже))) я прям живу на левом боку))
а ребятёнок ещё в основном спиной в левом боку лежит а ножками в правом и там удобно, а стоит на правый лечь сразу пихают
у меня все время лежала на левом, а недели полторы назад перелегла на правый. но мне все равно на левом удобнее, может еще потому что я левша))) но регулярно получаю от крошки в левые ребра за такое лежание))
вы как всегда великолепны))))))))))!!!!!!!!!!!!!когда ж уже Дениска покажется!!!
Пусчай лежит.))) Последние денечки.))