пуз я свой :)
каждая фотка может стать последней (41 неделя и 4 дня)



пуз я свой :)
каждая фотка может стать последней (41 неделя и 4 дня)



шкилетина ты моя исхудала аж косточки торчат,и пуз кривой какой то на последней фоте
у меня тож такой большой,только ещё весь в сиреневеньких растяжках(((тигровенький такой))))
у меня слава богу нету щас растяжек на пузике (ттт) и надеюсь после родов не появятся
лучше все ж мазать - у меня как-то резко под конец обсыпало низ..... =_(((((
я ничем не мазала ток в душе губкой его мою с увлажняющем гелем, а мелкому нравится сразу спину выставляет и не убирает пока не закончу)
хехехе =)))) прикольно =))))
я тоже не мазала особо... за несколько дней до родов ничего не было - и на те!!! получите - распишитесь...
классный пуз! Вот только шрам его уродует :-( откуда такой?
это не шрам, а тут место пирсинга и я дырочку эту постоянно тереблю и она красная становится
я тоже теребила, чтоб не заросла
ну да правильно,? а то зарастет и некрасиво будет
я всё же надеюсь после родов вернуться к прежним формам и опять вставить серёжку
я вставила, но животик висит ((((
Еле до ноута добралась...все по гостям куролесим...Классный пузяка!
ну вот второй день ноет или побаливает низ живота (не постоянно) и каменеет частенько
хехехе =)))) пузяка привееет =)))))))))
не за горами и меня постигнет эта учесть ))))))
как назовете пацана? =))