...как же хорошо мы погуляли...
Около 19 00 вышли и только в 22 00 пришли)))
Дениска всю прогулку проспал, проснулся только уже возле дома

...как же хорошо мы погуляли...
Около 19 00 вышли и только в 22 00 пришли)))
Дениска всю прогулку проспал, проснулся только уже возле дома
