Сегодня приезжали на пару часиков в деревню... ой как там хорошо)))) вообщем что рассказывать, вот фото

ну я))) эх, худеть и худеть мне ещё

наша кошечка Аська


как же хорошо Дениске спалось в коляске на свежем воздухе


просто красиво




Димочка траву косит

сосед по мобиле болтает

ну и я любимая на последок
