Войти
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

Вот такие вот у нас новости

Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Молодцы, что всё хорошо прошло:)Я тоже в джинсы влезла:)))Над животиком придётся ещё поработать.

0
24.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

да, животик предательски вылезает))

0
24.08.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

даже не знаю, когда руки до себя дойдут:(((А так я сейчас ем всё подряд, даже ночью перекусываю, просто ребёночка одна воспитываю, кручусь верчусь, вот вес постепенно уходит. Из набранных 15 осталось 4 лишних.

0
24.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

вообще я уже вернулась к добеременному весу но всё равно ещё хочу скинуть пару кг

0
24.08.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

мне до идеала тогда надо 8 кг скинуть, будем крутиться, вертеться-авось уйдут:))

0
24.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

аха)))

0
24.08.2009

А нам еще третий раз на прививку после 19 сентября и все до года небеспокоить.

А вот на счет шмотокimageя вообще ни во что невлажу. Раньше была 59 кг при росте 175, а сейчас О УЖАС 76 кг и никак не могу сбросить, вернее не пытаюсь. Сегодня вот решила взять себя в руки и в ноги - покачала пресс, покрутила обруч, потанцева, попрыгала, это конечно все хорошо, только ведь надо каждый день делать. Я раньше занималась восточными танцами, да и всю беременность с 12 недель и до 36 недели ходила на аквааэробику, аэробику и йогу., и все равно умудрилась на 26 кг поправиться. А сейчас ничего несбрасывается, да и еще муж мне говорит, все у тебя в порядке, что ты загоняешься.

0
24.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я вообще ничегоэтого не делала, сидела на диете Кима Протасова щас вот выхожу из неё эффект отличный

 

а нам только предстоят прививки это первая была

 

0
24.08.2009
Полина
Антонина(дома Тосечка), 17 лет 3 месяца Москва

поздравляю)))я тоже уже влезла во всю свою дородовую одежку,правда животик придательски випиает немного,но ничего ведется активная работа по его уничтожению!!

..а мы уже недельку после прививки,тьфу тьфу,все прошло супер и мы даже не заметили изменений,температурка не мучала...

0
24.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

у меня тоже животик предательски вылезает)))

ой надеюсь что тоже всё хорошо пройдёт

0
24.08.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань
завидуююю!:)ты умница!:)и динь молодец
0
24.08.2009
Мария
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо))) ничего скоро и ты вернёшся в свою форму)

0
24.08.2009
Марина
Викуля, 16 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 4 месяца Рязань

даже не верится сейчас)

0
24.08.2009
Небольшой соц опрос)) Ах да, чуть не забыла

Похожие записи