Фото сделано в сентябре 2009. Тогда мой вес был около 58.

Сидят конечно плотновато, особенно в талии, но я в них хотябы могу двигаться! 2 месяца назад я их натягивала только до начала бедра!
Сечас вес 62.3
Фото сделано в сентябре 2009. Тогда мой вес был около 58.

Сидят конечно плотновато, особенно в талии, но я в них хотябы могу двигаться! 2 месяца назад я их натягивала только до начала бедра!
Сечас вес 62.3
Больше всего меня поразило, что они у тебя в шкафу лежали))))
Я ссылаю такие вещи чтоб не напоминали о былых временах))
А вообще ты умничка! Можешь гордиться!))
Молодец!!!! Так держать! У меня тож подобная ситуация с джинсами была))).
П.С. Клевое фото!)))