Поделитесь впечатлениями
у нас такой
,очень довольны. малой уже сам брянчит по игрушкам,может полчасика полежать. и мой старший балдеет, у нас и от него остался коврик,как достали сразу залез и кажый день теперь с малышом там лежит. все ему показывает.
блин, смотрю, у всех детки играют в ковриках, по игрухам бьют. У нас такой же, но никаких эмоций((( может попозже полюбит..
я ленточки перевезали через кровать и на них игрушки повесила...коврик покупать не буду, куплю манеж к 6 месяцам
а коврик на пару месяцев ьрать не вижу смысла
Почему на пару месяцев??? у меня дочка уже 10 месяцев играет, сначала леже теперь сидя. Там же всякие шелестящие, звенящие, музыкальные, мягкие, твердые и т.д. штучки.... а еще зеркало. Это очень интересно деткам. Глупо отказываться заранее.................
привет землячка!!%)
я вот тоже загорелась,) и купила я коврик в икеа. малышке то там нравиться то нет.наверное в более крутом интереснее,) от этого коврика дуги снимаются, я ее вешаю на качку, навесила туда игрушек, оч нравиться,))если есть возможность думаю стоит купить тини лов, со всеми прибамбасами, можно ведь потом и продать если не заинтересует.
Нам сестра отдала Tiny love правда без игрушек, поэтому не могу быть совсем объективна, но я подвесила игрушку икеа, от мобиля музыкальную коробочку и слингобусы. Малыш уже научился хватать игрушки. Сначала просто бил по ним кулачками. И теперь уже может на полчаса-час остаться один на коврике - гулюкает с игрухами:)
Я думаю что конечно стоит!!! Моя дочка до сих пор на нем сидит, играет. Когда маленькая лежала, ей было интересно, хватала подвешенные игрушки, тянула на себя, радовалась. А сам коврик яркий, красочный, на нем можно изучать и животных и разные цвета.... Вобщем я очень довольна. У нас Canpol Bebies, качество отличное, цена тоже.
У нас вот такой,очень клевый,могу Ваньку в нем оставить на целый час,он лежит и играется.Кстати,именно в нем Ваня начал тянуться кулачком к висящим игрушкам.
нашему ну очень нравится, уже научился барабанить по игрушкам ручками. Коврик у нас где-то с месяца.
Если будете покупать, выбирайте тот, где есть музыкальная панелька, куда малыш бьет ножкой и играет музыка - им это нравится.
У нас Tiny Love "Сафари" . О4 довольны, там и игрушки, и шуршунчики, и музыка, и даже светомузыка))
стоит стоит! это освободит вас на час-полтора, а при этом ребенок будет развиваться. тянуться, бренчать, долбить по игрушкам, на цвета яркие смотреть
покупать конечно стоит. а какой это вам решать, самое главное чтоб яркий был. и как можно больше цветов ))
Мы купили, а дома развернули он ужасно пах химией...так что нюхайте-мой совет!)
мы хоть и купили но нам он не пригодился, дети в нем были совершенно не заинтересованны
