начала ездить в ходунках, правда назад
едим прям с чашки
, с ложки не хотим, так что после кормления мою ее, потом стул и пол возле, очень много энергии, ни секунды без движения, обои оторваны кое где. очень интересная..говорит по своему, делает пррр, пффф, дя дя дя и т.д сидит немного без поддержки, сама не садится((( папа нам купил сегодня памперсы, сеточку для прикорма, фартук моющийся(алилуЯЯ), и поильник, будем компотики пить))) идет на руки ко всем и всем улыбается, имеется 2 зубика. ну и конечно люблю эту козявочку сильно сильно
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Новочеркасск
