Войти
Валечка
38 лет Новочеркасск, Россия
На сайте с 23.02.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
85
записей
19
друзей
1
подписчик
Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
Операция

Сегодня, в 10.30 мне сделали лапароскопию. Внематочная бб. Уже 17.31, пока лежу,еще не поднимали. Состояние вроде норм,только обидно,что не сплю, и правая нога, то ли затекла,болит, под рёбрами колит. С утра перед операцией, поговорила с дочей, сказала,что люблю и скучаю, и она мне тоже это сказала. Врачи делают уже 3ю операцию. Так что яне оодна тут

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
Беременность!

Вот уже 10 день задержки, тест показал 2 полоски, я на радостях сразу в больницу, но УЗИ пока ничего не показало,хотя по моим подсчетам 5я неделя. С первой бб у меня на 5 недели уже определили. Жукова сказала прийти в пнд повторно, буду ждать с нетерпением))) Мне уже приснился сон,что я поймала рыбу,и она была синего цвета,значит мальчик)

1
Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
Genie
Stasie, 14 лет 1 месяцПланирую Москва
Как и чем лечиться

***ЖАРОПОНИЖАЮЩИЕ***

ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА 38,3-38,8
-Нурофен (сироп/свечи)или
-Эффералган (сироп/свечи)или
-Панадол(свечи)-сироп не покупать, очень аллергенный или
-Цифекон(свечи)
Купить свечи и сироп из списка,их можно чередовать при повторном повышении температуры через 3,5-4 часа.
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА 38,8-39,2
-Анальгиновые свечи 0,25
ЕСЛИ ТЕМПЕРАТУРА больше 39,2
-1/3 таб. анальгина+1/3 таб. парацетамола(0,5 г)+1/3 таб. супрастина
и/или 1/3 таб. но-шпы (40 мг). Все смешать.
Раздеть, обтирать теплой водкой, но не кисти рук и не стопы.

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
Светлана
Игорь, 20 лет 8 месяцевМиша, 13 лет 2 месяцаКостя, 5 лет 4 месяца Липецк
Найдено на просторах интерента..."КОГДА ВЫ СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛИ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА"

Читала...и плакала...а ведь так!
"Как только мы принесли нашу новорожденную дочку домой, ее старшие братья первыми прибегали, чтобы сообщить мне, что она плачет, хнычет или несколько подозрительно пахнет: «Мама, ты кое-кому нужна. Малышка плачет». Или я присаживалась на минутку, прекрасно зная,

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
1год 1 месяц

Начали понемногу ходить НАКОНЕЦ! и то, только на улице за мячиком, ну или я стану, она ко мне бежит. играть любит с мячиком на улице, в песочке не сидит, а если подойдет к деткам, то все отбирает и кидает(((да и детки такие жадины, что постарше, не делятся своими игрухами, а своими играть она не хочет на улице. Купили ей веселый городок кубики, написано с 1 года, так она не складывает их, а кидает во все стороны, может не понимает еще, я ей показываю, а она все равно кидает. Еще кормление, это ужас, ниче не хочет, ложку с рук выбивает, че только не делаем, а сейчас уже сама хочет есть, отбирает ложку и сидит хрюша super_smilies004.gif , вся в еде, пол в еде и я еще big_smiles_162.gifи еще, мамочки, что вы готовите деткам на ужин???, и во сколько у вас ужин? я уже запуталась, раньше творог, йогурт, сейчас от творога отказалась, пару раз сделала ленивые вареники, так мне сказали вечером их нельзя, хотя ужин в 18-19 ч, а на ночь молочко 21.30-22.00. Разговаривает по своему, из чего я понимаю слова ав, дать, ам ням, мама, дядь, ба, па ну и тд, ДЕВОЧКИ, КАК ВАШИ МАЛЫШИ ИГРАЮТ И С ЧЕМ? КАК ОБСТОЯТ У ВАС ДЕЛА С ГОРШКОМ? моя не хочет на ем сидеть и все тут, сажаю, она встает, или рано еще( Ну и зубы, вверху 4, внизу третий вылез. Какой день пытаюсь почитать ленту не удается(((

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
не ходим(

нам год и неделя, а мы все никак не пойдем! один день сделала 3, 4 шага, думала пошла, а она опять, за руку, как пьяная, устойчивости нету, врачей прошли, сказали у вас все хорошо, нет причин для беспокойства, а как тут не беспокоиться, все бегают, а моя нет

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
НАМ ГОДИК!!!!

ВОТ И НАМ ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК! ДОЧА ВЗРОСЛЕЕТ НА ГЛАЗАХ, УЖЕ 5 ЗУБОВ, ГОВОРИМ МАМА, МАПА, ДЯДЯ И МНОГО ДРУГИХ СЛОГОВВЕС 10400, РОСТ 77! НАУЧИЛАСЬ ЗАЛАЗИТЬ НА ДИВАН, ПЕРЕКЛЮЧАЕТ КНОПКИ НА ВЕНТИЛЯТОРЕ,ЛЮБИТ КНИЖКИ,НЕ ХОДИМ ПРАВДА ЕЩЕ( НО УЖЕ САМА СТОИТ, ХЛОПАЕТ В ЛАДОШИ, ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ СТОЯ ПОДНИМАЕТ ИГРУШКУ И СТОИТ. ГОРШОК НЕ ПРИЗНАЕТ. 22 ИЮНЯ У НАС КРЕСТИНЫ, И БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
зуб!

наконец зубик наш 3й прорезался, и мы вот уже 4 ночи спим(ттт), зато сопли не проходят((в пнд поедем в больницу, если не пройдут

Валечка
Лерочка, 14 летСынуля, 6 лет 2 месяца Новочеркасск
сопли(((

потекли сопельки, весь день сегодня промучились, на ночь еле укачала, просыпается плачет, что делать прям не знаю, так у нас не было, чтобы теклимучается моя девочка

6
Лерочка
14 лет
Сынуля
6 лет 2 месяца