12 лет

Отказались от горшка(((

у нас было так летом, сейчас вродеб дружить начинаем, но не всегда. не ругаю, говорю, что надо в горшочек писать, показываю горшок. а когда сама сядет и дела сделает начинаю эмоционально так хвалить и радоваться, вдвоем с дочей относим и выливаем все. ей нравиться)))
06.01.2012
У нас один в один так же все было, я радовалась, и ему это так нравилось, что я рада, и выносили вместе, Ваня даже говорил пока-пока своему "добру"))), когда оно уплывало в унитазе!) но..... Что то случилось.....
06.01.2012
читала где-то что такое бывает. главное не ругать его за это, а просто повторять, что нужно на горшочек. через какое-то время все будет ок. по-моему эт я у комаровского на сайте читала. там есть раздел приучение к горшку - там все ясно.
06.01.2012
Ладно, а то я уже и поругать успела( Сейчас даже самой плохо как то... В общем, все будет хорошо!) а то я расстроилась даже.
06.01.2012
кризис полутора лет... первый переходный возраст...))) обойдется всё...Вырастут все равно детки)) маленькие детки-маленькие бедки... Думаю, надо пока не обращать на это внимание...высаживать при возможности на горшок и все. например после сна, когда спросоня, еще ничего не понял...Одевать пока трусы двойные, или непромокашки, или трусики для приучения к горшку, они с доп слоем идут, удерживающим...
07.01.2012
Спасибо за совет! Ничего себе, слышала только про кризис 3 лет! Я вообще то заметила, что ведет он себя не так немного... Спать днем не уложишь, а если уснет, то на ночь не уторкать!) и упрямый такой стал во всем. Так значит, это кризис у нас наступил!
07.01.2012
У нас  в Интернет-магазине вот такие есть трусики с доп слоем undefined
07.01.2012
Водит за руку.... Укачивает в машине.