Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца)

думы

Мама мальчика (15 лет) Москва

стандартныц набор мыслей в голове денщины. улыбнуло. обидеть не хотел

0
29.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

да и еще одну забыла: муж с работы опять уставший. пожалеть его? или пожалеть себя, а его напрячь?

0
30.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
И действительно, куда деть старые вещи или те которые просто разонравились?
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

последний вопрос всегда актуален!!!

0
29.05.2012
прививки: да-нет, нет-да,да-да,нет В 3 месяца

Похожие записи