Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)

Мысль. Вслух

Мама двоих (14 лет, 21 год) Брянск

я об этом тоже думала!по моему уже давно пора!У меня знакомая кормила 5 месяцев - и в итоге беременности 4 месяца!Так что на гв надежды нет!У меня 2 КС это и осложняет! а как предохраняться планируете? мы на предохранении  вторую дочу родили!

0
07.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Не знаю как! Гормоны пить не хочу, спираль боюсь. Я пользовалась как то кольцом нова ринг, но от него грудь стала болеть. Придется пока по старинке- презиками. А чем это вы так "удачно" предохранялись?
0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Брянск

Удачу нам принесли резинки!Еще и неудачно поставленная спираль(тем кно сам не рожал ставят какие то определенные, а мне "одаренный" врач обычную сунул-была куча проблем! Я гормоны тоже не хочу-наверное еще спираль попробую.

0
08.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Оказывается, дорогое удовольствие эта спираль. Боюсь, что кровотечение начнется от нее. Одна моя подружка залетела со спиралью. Еще и внематочная была, так что ей все вычищали
0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Брянск

Ох как это оказывает я все индивидуально!

0
08.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Анталия

гормонов сейчас в таблетках почти нет, ни волосы не растут, ни вес не набирается почти, сходите к Г, поможет вам!

0
08.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Мне бы вес не помешал. Рост у меня 168, а вешу сейчас 51 кг. Ну это у меня так всегда. И еще сиськи бы, сиськи!
0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

У нас это не быстро получается (ради Ваньки здорово попотеть пришлось), месячных нет и гв, в т.ч. ночью. Но предохраняемся с 1 месяца (с первого раза, в общем).

0
08.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
А я после того как сходила в платную клинику, узнала, что у меня двурогая матка(хотя я без проблем выносила и родила дочь 4400г), эндометриоз и спайки в яичниках, решила что я уже старая больная женщина и залететь с первого раза мне не грозит. как я ошибалась)))) хотя вряд ли это я ошиблась. Теперь всем эту клинику "рекламирую". Уроды блин! Думаю про спираль
0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

О, мне тоже бесплодие ставили! Забеременнела через 5 месяцев после "диагноза"). Мы нацюцюрники используем))).

0
08.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Кого-кого? )))))
0
08.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Презервативы)

0
08.08.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик
Скажу больше- именно от ничегонеделания до 6 месяцев и появляются погодки:))))
0
07.08.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва
Пора вообще с первых дней. ГВ - не 100% гарантия.
0
07.08.2012
Педиятор в 5 мес Слинги нравятся только тем кто их продает

Похожие записи