Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев)

что почитать?

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Усачёв: Жили-были ёжики, Умная собачка Соня, Чудеса в Дедморозовке, Школа снеговиков...

А-К.Вестли: Мама, папа, бабушка, 8 детей и грузовик (это супер-хит), Маленький подарок Антона (это 2 часть)

Чюдесное путешествие Нильса с дикими гусями

А.Раскин: Как папа был маленький

В.Катаев: Цветик-семицветик, Дудочка и кувшинчик

Бианки: всякие рассказы о животных

Это то, что мы в последнее время читали, может и вам понравится!

Ещё хочется почитать Пеппи -длинный чулок.

0
21.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Спасибо! Некоторые из вашего списка прочитали. А про пэппи я забыла! Все-таки мне в детстве столько не читали. Про ежиков видела книжку в магазине, но прошла мимо, подумала, что для малышей. А бианка не тяжеловат?
0
21.08.2012
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

 Ежиков как раз в садике дарили на 5 лет всем деткам в группе, все дети были в восторге.

Бианки - нормально читали, вроде не тяжело, даже некоторые рассказы по несколько раз просил перечитывать!

Я всё, что мы читали не вспомню даже, т.к. стали брать в библиотеке больше.

0
21.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Точно! Надеюсь, они еще не вымерли. Хочу нормальных книг, не хочу электронных. Хотя мы уже их несколько коробок на дачу отвезли. А себе я все же купила ридер. Но я уже большая)))
0
21.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Оренбург

Приглючения Гулливера, Волшебник Изумрудного города, Приключения желтого чемоданчика

0
22.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Спасибо! Это все уже прочитали))
0
22.08.2012
Няшка Почти 6 и ничего

Похожие записи