-а ты не собираешься имплантанты ставить? А то тебе надо.
Спасибо, мама)))
Спасибо, мама)))
хочется иметь красивые сиськи, но в пределах разумного)
это про мою маму....раасказала ей что встретила бывшую своего мужа всю красивую из себя..а я иду как чучело...а она мне: смотри а то уведет его у тебя..
Я мысленно содрагнулась! третий ужо. Хожу пока вся довольная - грудь есть, а как брошу кормить, а? Если б я не была такой трусихой (боюсь умереть под ножом хирурга) я б вставила, причем реально пятый!
Очуметь))Ваша мама частит перлами))