Девчонки, помогите коляску выбрать. Я Весы и это мое проклятье, не могу решить, что же выбрать. Хочу заказать эмалюнгу скутер. В интернет-магазинах очень ограниченный выбор. Осталось по 1-2 расцветки, и то это еще поискать пришлось. Есть красная , ну совсем вся красная, и внутри и снаружи. Цвет красивый, но меня смущает, как там дите спать будет? Это ж возбуждающий цвет. У кого нибудь есть красная коляска? Как ваши детки в таких спят? Или взять мрачно- синюю или скучно-серую? Фотки не могу вставить, с телефона
Сходили к врачу по поводу учащенного дыхания. Врач никаких отклонений не нашла. Сказала, что так бывает у маленьких. Не зря мы амбробене не пили!
Я весы, у нас красная!:) у нас Платон прекрасно себя в ней чувствует. Только все принимают его за девочку из-за цвета коляски. Совковое воспитание))
0
16.10.2012
Ответить
у нас трость красная, спим там также как и в обычной не красной прогулке)
0
16.10.2012
Ответить
Прочитала такое мнение: красный, как в утробе, поэтому спится хорошо там)) чего только не придумают
0
16.10.2012
Ответить
Первая коляска красно-синяя была, вторая - красная (на свету кораловая), трость красная! Правда в люльке внутренности были голубые, а в прогулке белые. А вообще безумно люблю этот цвет, да и осенью и зимой, когда все серое хоть что-то будет настроение поднимать.
0
16.10.2012
Ответить
мы до 4 мес ездили в красной коляске. теперь выросли из нее. все нормально было, цвет не мешал))
0
16.10.2012
Ответить
у меня красная прогулка. Даже не думала об этом. Мои в коляске не засыпают, а с закрытыми глазами все равно )
0
16.10.2012
Ответить