Войти

У кого есть красная коляска?

Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Я весы, у нас красная!:) у нас Платон прекрасно себя в ней чувствует. Только все принимают его за девочку из-за цвета коляски. Совковое воспитание))
0
16.10.2012
Ого! Сколько совпадений. Красная это как Феррари, на таких девчонки не ездят. Там еще вставки черные, оч стильная. Но блин красная! У меня у самой машина красная, так что немного поднадоел цвет.
0
16.10.2012
Катрин
Платон, 14 лет 4 месяцаФёдор, 7 лет 7 месяцев Раменское
Классная! Покупай!!!:)
0
16.10.2012
Karina
Демьян, 14 лет 4 месяцаМарфа, 12 летАнисия, 10 лет Красногорск

у нас трость красная, спим там также как и в обычной не красной прогулке) 

0
16.10.2012
Прочитала такое мнение: красный, как в утробе, поэтому спится хорошо там)) чего только не придумают
0
16.10.2012

Первая коляска красно-синяя была, вторая - красная (на свету кораловая), трость красная! Правда в люльке внутренности были голубые, а в прогулке белые. А вообще безумно люблю этот цвет, да и осенью и зимой, когда все серое хоть что-то будет настроение поднимать. 

0
16.10.2012
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

 мы до 4 мес ездили в красной коляске. теперь выросли из нее. все нормально было, цвет не мешал))

0
16.10.2012

у меня красная прогулка. Даже не думала об этом. Мои в коляске не засыпают, а с закрытыми глазами все равно )

0
16.10.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

У нас черно-серая, нам нравится) И не скучно)

0
16.10.2012
Рамиля
Карим, 14 лет 5 месяцевИскандер, 10 лет 4 месяца Мелеуз

я весы и очень вас понимаю)))

0
16.10.2012
Муколитики запрещены детям до двух лет! О как я умею!

Похожие записи