
А вы носили molo?
классненький! я бы взяла на нашу турецкую зиму ,на следующую, дорогие?
зимы у нас + 15 в среднем и влажно..а пересылка сколько? где посмотреть можно, ссылочку киньте плиз
сосместные закупки? нам можно и в москву, бабуля привезет)) спасибо за наводку, посмотрю))
У нас сейчас рост 81,в начале зимы был 76.Я зимний комбез покупала рост 92.Думала ног видно не будет ошиблась ноги уже вылезли а вот руки ещё большие.Возьмите 92 если что вы то обувь адените.Расцветка классная))))
Берите больше. У этих комбезов штанины короткие, будут подскакивать вверх.
У нас как раз анатомическаятособенность: короткие ноги и длинное туловище. Там еще и памперс... Договорились с оргом померить по приезду. А разве там резинок на штанинах нет?
Короткие ноги и длинное туловище это скоро пройдет, уверяю вас)) сейчас весь рост пойдет только в ноги. у меня 2 комбеза пришли в негодность за месяц (разве что под высокие сапоги можно надевать теперь)))).
не знаю как конкретно на этом, есть тли резинки