Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)

А вы носили molo?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

классненький! я бы взяла на нашу турецкую зиму ,на следующую, дорогие?

0
18.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Не знаю ваши турецкие зимы, но утеплителя там нет совсем. Только подкладка из флиса, поэтому я его беру на конкретную весну, от +8. На сайте сейчас около 100 евро, но они возвращают НДС 20%
0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

зимы у нас + 15 в среднем и влажно..а пересылка сколько? где посмотреть можно, ссылочку киньте плиз

0
18.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Я покупаю у наших ббшек. Они везут с датских сайтов, про доставку в Турцию не знаю, я в датском не сильна((( babyshop.com , http://www.kids-world.dk ,
0
18.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

сосместные закупки? нам можно и в москву, бабуля привезет)) спасибо за наводку, посмотрю))

0
18.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

У нас сейчас рост 81,в начале зимы был 76.Я зимний комбез покупала рост 92.Думала ног видно не будет ошиблась ноги уже вылезли а вот руки ещё большие.Возьмите 92 если что вы то обувь адените.Расцветка классная))))

0
18.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
А у нас Керри 80. До сих пор ужасно большой. Ноги чуть вылезли. А у вас моло?
0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

у нас 92 и ноги вылезли

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Берите больше. У этих комбезов штанины короткие, будут подскакивать вверх.

0
18.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)

У нас как раз анатомическаятособенность: короткие ноги и длинное туловище. Там еще и памперс... Договорились с оргом померить по приезду. А разве там резинок на штанинах нет?

0
18.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Короткие ноги и длинное туловище это скоро пройдет, уверяю вас)) сейчас весь рост пойдет только в ноги. у меня 2 комбеза пришли в негодность за месяц (разве что под высокие сапоги можно надевать теперь)))). 

не знаю как конкретно на этом, есть тли резинки

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иркутск
Какой он класссссныйййй!!!!
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

берите лучше побольше!!!!

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

красивый,даже такой не видела.

0
18.02.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

86

0
18.02.2013
Мой плагиат 2 Что думает Платон

Похожие записи