Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тула

Признаки молодой и кормящей мамы... Как будто с меня писали!

Мама девочки (14 лет) Тула

гдето я это все уже видела)) погодьте) дак этож дома у меня и про меня

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Как, оказывается, похожи все молодые мамочки)))

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

ага ага))) нужно еще провайдеру намекнуть шоп интернет внезапно кончался раз в неделю ради уменьшения гор белья и посуды)))))))))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Неееееет! Как ж без него, родимого, жить-то?))))) Я даже когда домашними делами занимаюсь, на монитор поглядываю - вдруг что в мире происходит, а я не знаю! 

0
17.05.2012
Первая помощь Боли в спине

Похожие записи