Идёт 38ая неделя, очень боюсь кесарева сечения, Дата Родов 26.07.19, врач сказала что мы уже полностью готовы...
Пока ещё сама не могу в это поверить, внутри только счастье
Я лежу и жду, жду мою маленькую бибизьянку
которого смогу затискать
Жду её запах, крики, маленькие ручки
Так волнительно это, осознавать что скоро появиться на свет наша малютка
Ну что, могу с уверенностью заявить, что в целом моя беременность проходит очень легко
Я прекрасно себя чувствую и готова ещё ходить и ходить, если бы не огромный животик, который достаточно тяжёлый и во многом ограничивает
⠀
Все таки беременность это волшебное время и даже если где-то трудно нужно по максимуму наслаждаться своим положением




































А как проходила или проходит ваша беременность? У кого сколько недель? Появилось желание «скорее родить»? Делитесь
и вам всего наилучшего