Добрый вечер!Предстоит долгая дорога на машине (12 ч) на сроке 30 недель.
в 26 недель такую дорогу перенесла нормально,без головных болей,без болей в спине и.т.д…единственное,впервые за всю беременность сильно отекла…
Скоро предстоит обратный путь и думаю,как предотвратить отеки и вообще сделать комфортной поездку .Мне посоветовали компрессионные чулки!2-ой степени компрессии,думаю покупать их…
стоит ли?нужны ли они потом в родах?
кто ездил в дальнюю дорогу,расскажите как обезопасили себя и малыша для поездки комфортной)