О переживаниях…
В июне у меня была ЗБ на маленьком сроке,после назначили по показаниям дюфастон,4 цикла месячные были на нем как по часам 28 дней (до ЗБ свой цикл был всегда 35 дней).Сейчас планирую Б.В этом цикле отменили дюфастон…сейчас уже 30 день цикл (задержка 2 дня) на 27 ДЦ был тест отрицательный.Никаких предвестников месячных нет🤷🏻♀️Теперь переживани
Читать далее