Долго планировали свой отдых, знали бы что нас ждет вообще бы не поехали. выбирали отель и место тщательно, каждая деталь была важна. Молились чтоб погода была солнечной, настроение хорошим и чтоб все прошло на 100. Отель выбрали находящийся в Белеке/ Анталия. место спокойное, зеленистое . Балкон выходил на сад (думали малышке будет удобно играться), был 2 комнатный номер (не хотели беспокоить во время сна ребеночка) и т.п. 
Только не суждено была нам хорошенько отдохнуть из-за того, что Наиля на 3 день отдыха затемпературила, срыгивала......... Папа наш поменял билеты и в тот же день мы отчалили домой. по приезду сразу же пошли в больницу и нам прописали антибиотики. Выздоравливаем и конечно же не жалеем о не удавшемся отдыхе, ведь рады и счастливы мы тогда, когда ребенок здоровенький...
а вот так мы отдыхали прошлым летом: