Начала вводить прикорм. Купила кабачковое пюре фирмы «Бабушкино лукошко». Сыну понравилось,кушает с удовольствием. Меня начали проклинать и говорить,что я плохая мать,сама не готовлю пюре,ребёнка травлю. А мне было плевать как-то на чужое мнение.
И вот, на днях дали нам кабачок с огорода, и я решила приготовить,думаю,может,и правда домашнее пюре будет лучше,не зря на меня смотрят с укором. Приготовила, дала попробовать.. Вообще не ест. Выплёвывает, морщится😅 Готовила раза 2-3. Бестолку. И я опять вернула наше любимое «лукошко».
Интересно,почему в баночках ест,а приготовленное дома не полюбил..