Добрый день! Простите за беспокойство! После отзывов моей лучшей подруге собираюсь рожать в роддоме 29, но к сожалению, ее врач -акушер сама сейчас находится в больнице после сложнейшей операции и сказала мне, что пока не выйдет на работу. А других контактов у меня нет! Не могли бы вы мне посоветовать врача и если есть дать контакт ее! Буду вам очень благодарна! Заранее спасибо!