насмотревшись на болеющих родителей, берет полотенце (кот женя себе мочил и клал на голову), ложится на диван:
-ой, надо лечь, у меня гавовка болит... (и кладет полотенце на голову), ой, у меня голышко болит! я заболела!!
я ее глажу, а она:
- мама, не надо меня тогать (трогать), лучше питеси (принеси) кафетку!!
потом просила принести ей капли, мол, сама будет себе нос капать :)
а сейчас на работу собиралась. повесила икеевский пластиковый слюнявчик на плече, типа сумка, одевала наши ботинки со словами: "я на яботу иду, мама!"
