Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
да это мы по новой дороге ехали.... ма зе красиво...... у меня прям дух замирал!!
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 18 лет)
Натания
Балдею!!!:) я служила на юге под Беер Шевой в Цаилим но единственное что мне нравились это песчаные горы,рассвет и звездное небо :)
0
29.04.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
звездное небо- вообще сила... иногда звезды так близко, что кажется, вот вот и дотронешься)
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Красивые фото.А у меня дыхание перехватывало,когда ехала по горными дорогами в Иерусалим))))Сердце,думала,выпрыгнет от страха (высоты боюсь)....Но красотищааааа!!!!
0
30.04.2010
Ответить
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет)
Москва
Ой, мне как-то тоскливо в таком пейзаже(((( Я леса люблю....
0
30.04.2010
Ответить

