Опять про дорогу

прилетела недавно, перелет пересла отлично, сделала страхову, долго искала очень где страхуют, оказалось что только до 24 недель можно застраховаться, у меня как раз 22 было ))
09.02.2011
А где сделали подскажите, пожалуйста
09.02.2011
У нас похожая ситуация, только предстоит перелет с 26 по 30, бронируем сейчас, я жк даже спрашивать не собираюсь, паралельно наблюдаюсь у своего гинеколога, она мне сказала что если все ок можно лететь и ни о чем не переживать, так что найдите другого врача и посоветуйтесь с ним, по поводу страховки, да нас не страхуют, но мы узнаем о возможности купить страховку за границей
08.02.2011
Да не, у меня врач хорошая, я первую беременность у нее была и вторую хочу. Она строгая, конечно, сос своим мнением на многие вещи, но специалист хороший. И кстати веса лишнего у меня после первой Б. не было, потому что держала меня в ежовых рукавицах :) А страховку это получается там надо покупать или отсюда можно?
09.02.2011
отсюда можно, как Вам выше написали, я узнавала вчера о возможности ещё там застраховаться, но они не страхуют.
09.02.2011
Комментарий удален
08.02.2011
О надо же! Обычно пишут, что справки не спрашивают. Спасибо!  От головы точно многое зависит - мысль материальна :) некоторые вообще перелетов боятся, а мне никогда страшно не было, если что не так, то все произойдет довольно быстро :)))
09.02.2011
я чет с вашим сроком чуть-чуть не поняла... но к вопросу)))))) вот мы с 17 по 24 были в египте... это 20-21 недели) 15 часов на поезде, 7 часов ожидания посадки.... и перелет 4,5 часа! обратно вообще молчу(      у меня там написано в дневнике... тоже беспокоилась) тк я вообще раньше не летала, даже и не знала чего ждать! а ниче!!! класс! взлетели, и полетели... потом приземлились))) я толком и не поняла, что 4,5 часа в воздухе летели! обратно вообще не полетом голова была забита, а взрывом... тоже все ок... только обратно нам места в хвосте достались, весь самолет битком! пересесть некуда! за посадку переживала, но как оказалось разницы нет в хвосте или в начале! жесть как напрягала очередь в единственный туалет, находившийся в хвосте!!!короче говорите, что Б и просите лучшие места!!! по моему личному опыту- перелет не страшен!
08.02.2011
какой кайф снять сапоги и одеть щлепки))) не надо корячиться и застегивать их... все на легке))) я там вообще забыла про Б!!! такая легкость появилась)))
08.02.2011
Ой, да, представляю!  У меня первая Б. тоже попадала на зиму, такой клушей себя чувствовала
09.02.2011
особенно когда снегом все завалит)))
09.02.2011
Со сроком в плане 20-21 туда и 24-25 обратно, на месяц же. Срок примерный, потому что это у нормальных людей считают по последним М., а  у меня они за последние 2.5 года один раз были в ноябре, вот и считают примерно по ХГЧ да осмотру. Резко вы климат меняли, тем более на маленький срок, хорошо, что все оки прошло. С туалетами вечная проблема в самолетах, я страраюсь перед полетом много не пить, чтоб лишний раз не ходить :) Лучшие места нам особо не светят, мы приезжаем вечно в числе последних. Правда, благо, что с ребенком летаем, по телефону бронируем
09.02.2011
я тоже все про смену климата думала-думала... с октября ведь едем))))) вот надумали) про туарет- я прям крыть всех хотела- эти сюардессы с соком идут пока туда- никого нет...  а обратно!!!! за их столом уже очередь... и вот все встанут и стоят!!! чихают. кашляют... я в аэропорту справку брала, что Б( там в медпункте делают) и с ней пошла брать билет) тетя которая там работала, подсказала... но она и так сама сказала, какие места лучше и дала ним их! а обратно этим егитянам хрен что объяснишь! они кроме своего арабского никакого языка походу не знают!
09.02.2011
Летала в 7 и 13 недель, перелет прошел нормально, беременность тоже. УЗИ делала в 19 и 27 недель, поскольку в 19 недель была на сохранении (с перелетом взаимосвязи нет), поэтому следующее УЗИ посоветовали сделать позже, в 27 недель тоже все прекрасно видно. Так что если проблем со здоровьем нет, то почему нет? у меня жена друга вообще на 9 мес. в Штаты гоняла отдыхать, все норм :)
08.02.2011
Ой, спасибо! Мне вот про УЗИ важно узнать, за самолет я вообще не сильно боюсь, хотя, конечно, мнения послушаю, а про УЗИ теперь даже у врача не спросишь, она свое мнение высказала. В 9 мес. - это жестко :) я б так не решилась, да и тяжеловато уже как-то :)
08.02.2011
Где отдохнуть....? Чёртовая работа!!!!!!