kami_on Разное Бээр-Шева новая ава вернее то, из чего она Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tata Иерусалим непривычно ) 0 09.05.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева мне тоже) 0 09.05.2010 Ответить Tata Иерусалим не твой стиль 0 09.05.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева не я :) 0 09.05.2010 Ответить Tata Иерусалим да даже не в этом дело.. ты бойкая, а это слишком нежно 0 09.05.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева ну да, я просто как бы повторила твои слова) не знаю зачем написала) мысли в слух! 0 09.05.2010 Ответить Tata Иерусалим ))))))))))))))) 0 09.05.2010 Ответить maya Натания Потрясающе красиво!Но мне,имхо,приятнее общаясь,тебя видеть 0 09.05.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева я временно, самой не нравится в виде авки) просто настроение серое перед крит. днями, так я и решила че-нить поярче :) 0 09.05.2010 Ответить maya Натания ясно 0 09.05.2010 Ответить Валентина Одинцово 0 09.05.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева 0 09.05.2010 Ответить Свiтлана )))Оль,ты чего такая непостоянная)))Красиво))) 0 10.05.2010 Ответить Мария Санкт-Петербург красивый цветочек. а как он называется? 0 09.05.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева это разновидность магнолии) 0 09.05.2010 Ответить Любовь Нижний Новгород ава супер! 0 09.05.2010 Ответить не знаю, как весь мир жирафики :) Похожие записи вроде правильно?? Ну и чему верить? Прогулка Краткое содержание постов СП :) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027