играем на детской площадке. она сидит ковыряется в песке с детьми, встает, кидает лопатку:
-все. все достало
-что, ева?
-меня все достало
-что тебя достало?
-мыть посуду.
-ты мыла посуду?
-да. много
-ну ладно...
-все. я пошла на работу
-на работу??? (мое удивление растет)
-да. я устала. у меня болят ножки, и я пошла на работу
-а, ну иди, а я останусь...
-нет. пойдем лучше домой. мне уже надо домой
