это про меня.
вылила свой айс кафе на ноутбук (благо их два...)
раскрутила все (гарантия все равно прошла), вытащила хард. вытерла как смогла. высушила феном (бабская логика)
лежит сохнет. муж чуть не убил... у нас этот ноут считался домашним компом, он большой... а этот крошечный. блин, лишь бы все обошлось(((