Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

шарик! ты БОЛБЕС

Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Ого ,я даже не хочу представлять какой бы у меня был дома ор ,и ведь прав же- нечего жрать перед компом .

Надеюсь обойдется :)

0
04.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
я не жрала. мы сидели вместе че-то искали, я принесла комп на кухню. ему позвонили, подошла ко мне ева, начала лезть на меня... СЕКУНДА- кофе упал
0
04.08.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

"жрать " это образно ,не злись :))(я скорее про себя чем про тебаы )

Просто все мокрое и крошащееся  лучше

подальше

0
04.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ма питом) я не злюсь вовсе! ттт, после того, как первый раз вылила на него чай и не выключила, нам его починили по ахраюту, так после того разажрать на нем я перестала)
0
04.08.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Ольчик,пусть он выживет!

Я часто жру и пью у компа.но тока ночью или в дневной сон детей

0
04.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
во блин. но думаю он выживет. мой после стакана колы выжил. даже не разбирала (мозгов не хватило)
0
04.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
у меня подобное второй раз, поэтому я уже знаю, что надо выключить и высушить))
0
04.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
ну что там ? жив?
0
04.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ттт, вроде как да)
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
если не успело коротнуть, то выживит, как сказал Дима эта самая распрастраненая "поломка" у ноутов.
0
04.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ну успело. я сразу выключила) у меня есть в этом опыт :) я один раз чай вылила, тока не выключила, и он сдох! нам тогда по ахраютут поменяли)
0
04.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
гыы! чтоб все обошлось на этот раз
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

блин , надеюсь , что обойдеться...Я тоже в липла у меня промокла клава , мирс утонул в туалети, у селкома треснула понель, звук не работает:((( (клаву новую купила)...

Р.С  прапор покачто не чего не знает.... надеюсь в шиши живой остаться.....

 

 

0
04.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Ну ты даёшь! Я тоже раз своё кофе пролила на обогреватель и он накрылся. Правда потом опять заработал.
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева
ээээх Шарик ,Шарик)))) надеюсь твоя бабская логика не подвела))))) и все будет работать)
0
04.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
басаааааааа...ну ты действительно даеш:)держу пальцы за твой комп:)
0
04.08.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

бывает ) Надеюсь, обойдется.

0
04.08.2010
так... мысли садик

Похожие записи