бегает:
-мама! оля! оля! утебя трусики! и у меня трусики! у тебя и трусики и пися! и попа!!!! и у меня трусики и пися! и попа!!!
пс. новость дня, что ли... она давно это знала :)
Ну может только сейчас дошло, что вы одинаковые?. что вы - девочки?)))))
0
06.08.2010
Ответить