под названием "шопомания".....
я в этом месяце столько денег на себя и еву потратила, сколько и за пол года не тратила :( дала себе обещания ничего не покупать до лета. в итоге: 2 джинсовых юбки и джинсы очередные...
самое обидное, носить-то особо некуда! блин :( че делать-то.... как избавиться... опять что ли поправиться на н-ое кол-во кило....
офигею когда виза со счета снимет(