Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

ко мне вернулась ужасная болезнь

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

не носи визу с собой !!!

если что то понравиться -отложи и выйди из магазина.

ты знаешь, что главная задача "мохрим" не дать тебе выйти из магазина без покупки ?

я такую проблему пережила, правда не пользовалась исракарт 2 !!! года

я могла выйти на обеденный перерыв, и вернуться с 2 парами обуви

0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ахиреть(

не, я не пользуюсь "ширутом", я сама.....

не буду носить. вообще заморожу ее в тарелке с водой.

0
03.11.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия
я "шопоголик" видела и тебя с молотком и феном уже представила :)
0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я не настолько. я жида почти год или больше покупая вещи по мере необходимости. потом похудела и понеслось в этом месяце.... и то и то надо, и то и то....

больше бээмэт не буду. иначе будет очень стыдно(

0
03.11.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Оль, с красивой фигурой нужны бОльшие затраты

я верю,что ты больше не будешь :)

А желаю, чтобы тебя перестала волновать "проблема лишних джинс" из за "ссумы визы" ;)

0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ой да))) спасибо :) спасибо спасибо :)

будет будет будет :)

0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

это к тому что раньше купила?

сдай визу в банк:)

а это носи на здоровье и будь счастлива;)

0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да.... это к тому что я купила раньше.............

а еще на ибэй 2 сумки в аукцион выиграла и ботинки из нубука( сах аколь 200 шах :)

все. клянусь себе и всем- все. ниче кроме колготок на зиму зимой(

0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

:))))))))))))))шмоточница:)

чем бы дитя не тешилось, лиш бы не вешалось:)))

0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
не буду больше((( я давно себе вещи не покупала. и вот у меня выравалось... весь гардероб поменяла....... пилять....
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив
Специально для тебя! Так что не переживай так сильно :)))
0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
пасиб) пойду иврит попрактикую :)
0
04.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
это проблема виз.....когда мезуман в руках держишь, тратить жалко....а визой легко
0
03.11.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да я и всю свою мезуманную заначку расфиськала((((

визу порезать бы еще( писец. щас плакать буду.

0
03.11.2010
Мама мальчика (8 лет) Москва
Гораздо хуже, когда ничего не хочется! :) За слова отвечаю.
0
03.11.2010
мне 23 Адмирал

Похожие записи