вот это дааа!!!! смелая ты! мне очень нравится!
и много укладок можно придумать классных!
мне надо было так, чтоб помыть, высушить и ниче не делать :))
спасибочки)))
как это нет?
а учеба? ты ж учишься вроде?
очень идет,стильно!и цвет супер!
п.с.я тоже подстриглась почти так,тока у меня попушистей и подлиннее немного
цвет мой! спасибо!
кайф, хочу посмотреть, мне кажется тебе классно
я поняла,что твой!не вздумай менять,пепельный,приятный!я бы в жизни не красилась,если бы седины не было!
мне оч.нра,я тоже так до Борьки ходила
Чувствую себя намного лучше,не лезут настолько...Приятно укладку делать,а не в хвост или ободок.Хотя дома,пока ношусь,таки по-старинке
я купила себе какие-то капсулы плаценты и шампунь... ибо у меня волосы лезут так, что страшно( я вроде как верю своему мастеру, она никогда лишнего с меня не брала. посмотрим!
пс. у меня когда длинные были, я как чухандра с утра была) запутывались, ужс!
аааааааа!!!!!!!!
и как я это пропустила?????????
ты тут просто еще реже чем я :)
ма нишма хоть? детей покажи!
пс. у меня мамаш не получилось сегодня на девичник поехать( нам ванну устанавливают(
хе :) да, просто материться не хочется публично :)
но уже почти все закончено )
очень красиво с короткой стрижкой Оль,хотя тебе и так и так идет!!!
ОЛь, от души-новая прическа круче-стильно!!!!! и ты новая!!!! )))) я бы тоже подстриглась,уже давно об этом думала.. но мне не пойдет)))))
ты тоже скоро привыкнешь)))спасибо большое!
так красиво написала, мне аж понравилось :)

устала от того, что постоянно надо что-то "доделать"- в плане ремонта....
мазаль тов вам :) растите здоровыми и послушными девочками :))
Тебе очень идёт новая причёска.
Прямо очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого) Хорошо тебе)
Блонда больше не хочется?
хххххххочется ой как хочется! еле сдержалась))
максимум мелирование сделаю :)
ну я ж такая была лет в 15 :)
я бы тебя сама прибила, у тебя такие волосы офигенные, ттт :)



