kami_on Разное Бээр-Шева как долгожданный снег на новый год, у нас идет дождь! ура :) все-таки не жара и не пыльная буря :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Liza Реховот И у нас )) С Новым годом!! 0 31.12.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева у нас был новый год с российским акцентом, как сказал мой папа :) 3 раза свет вырубало! и в 12 не было света! ужс) с Новым Годом! 0 01.01.2011 Ответить Liza Реховот Почему вырубался? Родители здесь? 0 01.01.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева не, родители там из-за ливня были такалот в беер7, офакиме и реховоте :) 0 02.01.2011 Ответить Ирина. Художник. Выполню любой заказ. Санта-Барбара Ух ты))) Поздравляю вас с Евочкой! Ура! 0 31.12.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева и мы вас поздравляем!!!!! 0 01.01.2011 Ответить Svetlana Ришон-ЛеЦион Ето точно.аж порадовала что дождик!С Новым 2011 Годом! 0 31.12.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева и вас с Новым Годом! 0 01.01.2011 Ответить о хомяках ноутбук Похожие записи Долгожданный ребёнок снег!!!!.......... Долгожданные // УРА!!! Долгожданная Geoby С780 Москвичи, с первым снегом)))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027