утром проснулась и тихо пошла играть. подбегает минут через 10 ( я в кровати):
-мама, мама!!! у меня много раскрасок (вчера ей принтер напечатал :)) вот они у меня, много их, и я... пойдем я тебе все покажу! в общем я на них чай разлила!
иду с ней, вытерла все.
кричит:
- мама!!!!!!!! ты зачем моего хомяка облила!!!!!!!!????? (игрушка)
- ева, это ты облила!
- нет, ты что! это ты, ты, ты мне облила!
