купили стульчик zooper, отличный стул, мне оч понра, оч удобный, расцветка как раз нам под кухню))

купили стульчик zooper, отличный стул, мне оч понра, оч удобный, расцветка как раз нам под кухню))

ага, а стульчик отличный, все что я хотела в нем есть
поздравляю с покупкой!:-) в шилаве отоварились?