kami_on Покупки и продавалки Бээр-Шева стул для кормления купили стульчик zooper, отличный стул, мне оч понра, оч удобный, расцветка как раз нам под кухню)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Mur Хайфа не плохой стульчик,веселая расцветка))) 0 16.09.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева ага, а стульчик отличный, все что я хотела в нем есть 0 17.09.2008 Ответить Mur Хайфа и сколько такой стоить? 0 17.09.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева пока мивца стоит 600 0 17.09.2008 Ответить Mur Хайфа нармально. 0 17.09.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева я знаю, мы много смотрели 0 17.09.2008 Ответить Наталия Зихрон-Яаков поздравляю с покупкой!:-) в шилаве отоварились? 0 16.09.2008 Ответить kami_on Бээр-Шева спасибо! ага! 0 16.09.2008 Ответить *ЮλЯШҜИĦČҜИŮ* Москва Очень красивый! 0 16.09.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.04.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева да, наконец-то! спс 0 16.09.2008 Ответить fujifilm что для счастья надо... Похожие записи Стул для кормления Стул-шезлонг для кормления с рождения Стул для кормления Какой у вас был стул для кормления? Стул для кормления в мелкую кухню Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027