Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Ева очень на бабушку похожа!(А также,естественно,на папу своего и тетю,ваще прям!Угодила ты им!
)
)
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
да)))) ты права!!!!!!!
пс. я даже рада, у них генетика хорошая по маме, они хорошо все сохраняются)))
0
03.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
ага!Но Евик самая красатуличная из-за цвета глазок,тут уж маман постаралась!

0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
у евы цвет глаз приближается у бабушкиным)
0
03.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мама и папа у него конечно в глаза бросаются сразу какой то разницей во внешности что ли...не знаю как выразится правильней и тактичней. Папа какой то "обычный" а мама как из комедий про свекровей - стерв =)))
0
04.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
eto otchim) ochen umniy mugik, interesniy) v proshlom millioner :)
0
04.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
очень за него рада =)) Ну может потому и "выбивается"... не знаю короче как выразится. Просто визуально между ними двумя странно смотрится =)
У тебя там семейная идиллия что ли со всеми родственниками? Будет пара часиков на следующей недели свободных?
У тебя там семейная идиллия что ли со всеми родственниками? Будет пара часиков на следующей недели свободных?
0
04.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
oni uehali uge) u menya da, idiliya))))))))))
a che? kogda imenno? budet dumayu
ti gde ?
0
04.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
в москве еще. сегодня ужу отпуск подписывают. надеюсь с пятницы, 11 марта буду уже у вас =)
0
04.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 36 лет)
Прага
Свекровь твоя в молодости наверное красоткой была... я давно заметила. И сейчас она красивая и стильная. А женя с сетрой темненькие в папу получается
0
03.03.2011
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Бээр-Шева
да, она красотка))
она в молодости очень смуглая была (и сейчас загарает быстро), после родов посветлела (я о коже)
а дети.... папа у них тоже русый :) и с голубыми глазами) они в дедушек наверно!
0
03.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Это свёкры?Красивые.И стильные такие,как европейцы.И фотография замечательная.Оля,у тебя талант и стиль,мне очень нравятся твои фотографии!
0
03.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бээр-Шева
Очень красивая фотка)Точно у них будет в рамочке стоять как вернуться)
А свекровь-выдающаяся)
0
04.03.2011
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
уверенна эта фота уже стоит у них в рамочке :)
0
03.03.2011
Ответить

