Войти
Мама девочки (3 года) Бээр-Шева

семья 2

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Ева очень на бабушку похожа!(А также,естественно,на папу своего и тетю,ваще прям!Угодила ты им!image)
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да)))) ты права!!!!!!!

пс. я даже рада, у них генетика хорошая по маме, они хорошо все сохраняются)))

0
03.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ага!Но Евик самая красатуличная из-за цвета глазок,тут уж маман постаралась!image
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
у евы цвет глаз приближается у бабушкиным)
0
03.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Да,у нее тоже светлые?Я думала они все кареглазикиimage
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
неа)
0
03.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ага,увидела..Да,она прекрасно выглядит!
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
image
0
03.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мама и папа у него конечно в глаза бросаются сразу какой то разницей во внешности что ли...не знаю как выразится правильней и тактичней. Папа какой то "обычный" а мама как из комедий про свекровей - стерв =))) 
0
04.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
eto otchim) ochen umniy mugik, interesniy) v proshlom millioner :)
0
04.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
очень за него рада =)) Ну может потому и "выбивается"... не знаю короче как выразится. Просто визуально между ними двумя странно смотрится =) 
У тебя там семейная идиллия что ли со всеми родственниками? Будет пара часиков на следующей недели свободных?
0
04.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

oni uehali uge) u menya da, idiliya))))))))))

a che? kogda imenno? budet dumayu

ti gde ?

0
04.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
в москве еще. сегодня ужу отпуск подписывают. надеюсь с пятницы, 11 марта буду уже у вас =) 
0
04.03.2011
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Свекровь твоя в молодости наверное красоткой была... я давно заметила. И сейчас она  красивая и стильная. А женя с сетрой темненькие в папу получается
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да, она красотка))

она в молодости очень смуглая была (и сейчас загарает быстро), после родов посветлела (я о коже)

а дети.... папа у них тоже русый :) и с голубыми глазами) они в дедушек наверно!

0
03.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Это свёкры?Красивые.И стильные такие,как европейцы.И фотография замечательная.Оля,у тебя талант и стиль,мне очень нравятся твои фотографии!
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ага)))

спасибо большое :)

0
03.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Очень красивая фотка)Точно у них будет в рамочке стоять как вернуться)

А свекровь-выдающаяся)

0
04.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
уверенна эта фота уже стоит у них в рамочке :)
0
03.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ишчо нет, они тока улетели)
0
03.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
ну дело времени :)) (всмысле "иньян шель зман" :) )
0
03.03.2011
приятно :) день первый