kami_on Моя семья Мама девочки (3 года) Бээр-Шева день первый мама уже бегает за евой с котлетой по всемудому и пытается накормить. дочка подружки злит еву. папе не хватает воздуха в доме. у мужа болит голова. про себя молчу. а вообще все супер :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему maya Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания Держись! 0 18.04.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (16 лет) Москва 0 18.04.2011 Ответить Angelika Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария 0 18.04.2011 Ответить КатьКо Мама двоих (17 лет, 11 лет) Бээр-Шева ))))))))сижу улыбаюсь,как я тебя понимаю) 0 19.04.2011 Ответить Кристина Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив ну держитесь там....ой ой ой 0 18.04.2011 Ответить Лея Мама мальчика (16 лет) Иерусалим А ведь это только день первый....:-))))))))) 0 18.04.2011 Ответить Оксана Мама мальчика (18 лет) Одесса мужу дай таблетку:) А папу на прогулку! 0 18.04.2011 Ответить maya Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева с праздником тебя олечка! :))))))) 0 18.04.2011 Ответить семья 2 a nashey semye Похожие записи Первая встреча... День первый. ЧТО НУЖНО НОВОРОЖДЕННОМУ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ГВ двойни - мой опыт, первые 2 месяца Мои первые роды Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027