вчера! а сегодня уже лучше у нее это получилось. благодаря радио телефону, который передвигался по ковру :)
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!
0
20.10.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ура-а-а-а-а!!! Поздравляю! Скоро бегать начнёт :)
0
20.10.2008
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет)
Прага
Молодец малышка:) Значит ковёр пригодился;)
0
20.10.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
вот умничка!!! а мы сегодня сели:)
0
20.10.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
MAZAL TOV!
NE ZRYA KUPILA KOVER
0
20.10.2008
Ответить
