Уже 3 год
все не то, Флори! Даже банальный таз оливье не тот, когда за окном пальмы и соседи-мароканцы на разделяют всей радости праздника!
Хо4ется настоящей елки, чтоб аж пахло на весь дом хвоей, как из детства, запах мандарин и шоколадных конфет. Бингальских огней на улице под вечер у городской елки, смеха всех, поздравлять мимо проходящих людей с НГ и они будут улыбаться, поздравлять тоже! Блин! Хо4ется ловить ртом снежинки и ржать друг над другом, как в детстве.......................................................
тут он тоже новый год, но не то все равно!!!!!!!!!!

это наверно еще зависит от возраста, когда оттуда уехала,,,
я в 16 , не большая разница)
Думаю, что это зависит от того, как ты воспринимаешь этот праздник, что то на ли4ном уровне.... как то так, короче )))))
вцот и большая
очень большая
в 12 - еще ребенок
а в 16 - уже человек :)
у меня муж в 16 приехал - совершенно другое восприятие :)
ты сколько в Израиле лет?
как понять никакого Нг? а в том плане что не празднуют в израиле 31декабря? у них вроде с сентября Нг да?
А мне чувствуется,оооочень жду новый год.Я даже когда елочные игрушки достаю,мне кажется что они елкой пахнут,как в России.На улице все будут поздравлять,в 12 часов пускать питарды,а 1 числа дети пойдут в школу в красных колпаках.
понимаю тебя...очень обидно....и у нас не получится уехать...ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!