Войти
Мама девочки (3 года) Бээр-Шева

Уже 3 год

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
А мне только снега не хватает;))) мандарин тут хоть отбавляй, конфеты и традиционные продукты ( как в союзе) в полном изобилии)) да и празднует мы его как полагается со всей нашей большой семьей и подарками:))) в этом году правда скорее всего пропустив новый год;) а может и не пропустим)) в любом случае надеюсь встретим его в новом составе:)))))
0
22.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
мне кажется этот праздник надо создавать себе самому! именно елка дома, подареи! да даже банальный тазик оливье! :)
0
22.11.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Ашдод
Точно. А тазик Оливье- не такой уж банальный)) я обожаю Оливье))) Сельдь под Шубой) Венигрет))) ух в животе сразу заурчало..
0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

все не то, Флори! Даже банальный таз оливье не тот, когда за окном пальмы и соседи-мароканцы на разделяют всей радости праздника!

Хо4ется настоящей елки, чтоб аж пахло на весь дом хвоей, как из детства, запах мандарин и шоколадных конфет. Бингальских огней на улице под вечер у городской елки, смеха всех, поздравлять мимо проходящих людей с НГ и они будут улыбаться, поздравлять тоже! Блин! Хо4ется ловить ртом снежинки и ржать друг над другом, как в детстве.......................................................

тут он тоже новый год, но не то все равно!!!!!!!!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

это наверно еще зависит от возраста, когда оттуда уехала,,,

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ты во сколько уехала?

0
23.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

в 12 лет

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я в 16 , не большая разница)

Думаю, что это зависит от того, как ты воспринимаешь этот праздник, что то на ли4ном уровне.... как то так, короче )))))

0
23.11.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

вцот и большая

очень большая

в 12  - еще ребенок

а в 16 - уже человек :)

у меня муж в 16 приехал - совершенно другое восприятие :)

ты сколько в Израиле лет?

0
23.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

как понять никакого Нг? а в том плане что не празднуют в израиле 31декабря? у них вроде с сентября Нг да?

0
22.11.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Нет)) у нас празднуют еврейский религиозный новый год. И каждый год разная дата на него. И год у нас пять тысяч какой то....
0
24.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

брррррр

0
24.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод

А мне чувствуется,оооочень жду новый год.Я даже когда елочные игрушки достаю,мне кажется что они елкой пахнут,как в России.На улице все будут поздравлять,в 12 часов пускать питарды,а 1 числа дети пойдут в школу в красных колпаках.

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль
Понимаю тебя. Хочу нормальный новый год а тут его вообще не чуствуешь(((.
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

понимаю тебя...очень обидно....и у нас не получится уехать...ХОЧУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!

0
22.11.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Харьков

Где подписаться, Оль...сама такая((

0
22.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а куда бы тебе хотелось уехать?

0
22.11.2011
Ева Как так...

Похожие записи