вот собираюсь себе "это" сделать. думала что это кошка... а некоторые говорят что нет..
что это??


пс. только сделаю не сзади а сбоку... наверное
вот собираюсь себе "это" сделать. думала что это кошка... а некоторые говорят что нет..
что это??


пс. только сделаю не сзади а сбоку... наверное
классс красивая,стильная и такая изящная ,но мне кажется с боку как то будет не очень из за движения шеи она будет искажаться. такой вид тату подходит как раз на такие места сзади на шее,или на лодыжке (но там больно)
и да это таки кися
аааааааа замысел ясен :)))ох тату это такая болезнь..если найду хорошего мастера буду 3-ю добивать
в ашдоде есть одна, по моему рита. вот к ней я и жду очередь. к ней попасть нереально. я через знакомого. уже 2 недели жду......
как это не навсегда?о_О временных татуировок нет
аа ну хной да..просто я много встречала людей которые собирались делать временные тату (не хной) им как бы обещали что через пару лет краска сама выйдет и ничего не останется.(развод полный)
мне тоже кажется что кошечка, в японском стиле (они обычно рисуют всех с большими глазами)
вообще очень похоже на кошку, но может быть лемур какой-нибудь, хотя глаз кошачий.
Шикарная киска, будет очень красиво!