Войти
Мама девочки (3 года) Бээр-Шева

кто это изображен??

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

классс красивая,стильная и такая изящная ,но мне кажется с боку как то будет не очень из за движения шеи она будет искажаться. такой вид тату подходит как раз на такие места сзади на шее,или на лодыжке (но там больно)
и да это таки кися

0
25.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я и хочу чтоб она "двигалась" :)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

аааааааа замысел ясен :)))ох тату это такая болезнь..если найду хорошего мастера буду 3-ю добивать

0
25.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

в ашдоде есть одна, по моему рита. вот к ней я и жду очередь.  к ней попасть нереально. я через знакомого. уже 2 недели жду......

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

а сайт есть у нее?

0
25.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Не знаю... Я через знакомого. Он повернутый. Раньше только в эйлат ездил к одному чуваку, а тут эту в солоде нашел. Говорит, она одинаковых не делает. И не через копирку..
0
28.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

кошка) это же не навсегда?

0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

дааааааааааа))))

0
25.01.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
Ааааа:-) тогда я одобряю!!! Красиво!!!!!
0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

как это не навсегда?о_О временных татуировок нет

0
25.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Есть, хной. Но я делаю навсегда. Я плохо прочитала танин вопрос
0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лод

аа ну хной да..просто я много встречала людей которые собирались делать временные тату (не хной) им как бы обещали что через пару лет краска сама выйдет и ничего не останется.(развод полный)

0
27.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
Да) я так в 14 лет сделала х..ю на животе... Хочу педелать. Там впринципе необычный такой значек, но есть пара факов
0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

мне тоже кажется что кошечка, в японском стиле (они обычно рисуют всех с большими глазами)

0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

пасиб)) значит точно делаю)

0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

хы :))

0
25.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

кошка

0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
Ничего кроме кошки мое воображение не видит
0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мне сказали хорек :)

0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Мытищи
А кто видел у хорька такой хвост))))или глаза)))
0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

хз :)

0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

это радует :)

0
24.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

вообще очень похоже на кошку, но может быть лемур какой-нибудь, хотя глаз кошачий.

0
24.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Стич)

0
24.01.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

гыыы :) а стич он кто? :)

0
25.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

он инопланетянин, генетический эксперимент) смотри гугл)

0
25.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

кошка!!!! прикольная кстати!!!

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

супер!!! конечно кошка!!!

0
25.01.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат

кошечка!..красивая!

0
24.01.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Москва

Шикарная киска, будет очень красиво!

0
24.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кирьят-Гат

кошка!!!!

0
24.01.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

кошка!

0
24.01.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод

кошка!100%

0
24.01.2012
Грустно Хочу

Похожие записи