Войти
Мама девочки (4 года) Бээр-Шева

ева

Мама мальчика (17 лет) Москва

ха-ха!

в прододжение, у нас с Китом:

 - принц мой!

- я не принц, я Никита!

- зая.....

- мам, что я тоже зая, как папа?

- иногда да, но вообще ты у меня кися, ну как Кит:)

- ой мам, как ты странно меня называешь!

- ну можно так буду иногда тебя называть?

- можно, только немножко и в садике не надо!

0
06.03.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

и в 3.5 года он уже понимает)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

настоящий мужик! а Ева - - настоящая девочка-принессочка!

0
06.03.2012
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

пасиб))

0
07.03.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

А как же еще))))

0
06.03.2012
ева рассуждает моя любимая :))))

Похожие записи