с этими обстрелами.
куда мир катится? в жопу.
человеческий мозг становится все более извращенным и жестоким. люди-"братья" начинают жрать себе подобных.
мы хуже чем животные. мы- люди. и душа наша глубоко запрятана. та душа, которая нас и отделяет от зверей. она все дальше и дальше...
грустно.