Войти
Мама девочки (4 года) Бээр-Шева

Друзья

Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

та же фигня, только на 30. А еще если смотрешь через "мои друзья", то половина 2 раза высвечиваются, так что может и не на 30.. и подписки частично пропали

0
30.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
А как вы про это узнаете? Просматриваете каждый день список друзей?Я вообще не в курсе, что у меня с друзьями происходит)
0
31.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

ггг) та же ситуация )))

0
02.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Оль, не знаю что это, у меня периодически появляются и исчезают люди - причем перед теми, кого сама читаю - неудобно уже! Каждый раз добавляю в друзья с пометкой "извините, и снова ББ".

 А еще висят дневники тех девочек, которые давно удалились с сайта.

0
30.08.2012
i am спасибо!!!

Похожие записи